Oktober 2019

1. Restmüll
2. Aufbau West
3. Pocahontas
4. WK
5. M. und M.
5. Klaus u. Klaus Zack
7. Die Uhuh’s
7. Hangover 4
9. Die linken Hunde
9. G. und G.
9. DM
9. Vater und Sohn
13. Ünikat
13. Die Spezialisten
13. Popoklatscher
13. Rotsäckchen’s Edelfans
17. Nadine und Sally

August 2019

Platzierungen Spieler
1. Mappe (Mario Klausch)
2. Katapulski
3. CK
4. Ralf N.
5. Stephan Z.
5. Deniz
7. Marcus K.
7. Lucifer
9. Christian B.
9. Phillip
9. Ines
9. Pizza
13. Steven
13. Möbi
13. Willi
13. Dirk M.
17. Ramona
17. Maik S.
17. Sascha H.
17. Mela
17. Nick
17. Moppi
17. Fred
17. Ufta
25. Peggy
25. Hanno
25. Üni

Juli 2019

1. DK Daniel+Karsten
2. Restmüll Mittbrot
3. Lolek und Bolek Deniz+Phillip
4. Hangover 4 Seidler+Grätz
5. Gulasch Robert Szabo+Andreas Kerstan
5. Rotköpfchen u. der böse Wolf Rotlocke+Lette
7. Saft und Kraftlos Ines+Sarah
7. Doppel G Gerd+Godon
9. S. und U. Stefan Gr0ße+Uwe Schurig
9. Das geht nicht gut Willi+Sandra
9. Die Störche Theo +Sascha

Juni 2019

Juni Turnier

Platzierungen
1. Stefhan Z.
2. Gordon
3. Lette
4. Totti
5. Willi
5. Karsten W.
7. 3D
7. Pizza
9. Cherry
9. Rotlocke
9. Heiko Jentschke
9. David Jentschke
13. Daniel Rosenthal
13. Fred Kleinke
13. Eric Gallas
13. Richie Helbich
17. Üni
17. Stefan Große
17. Daniel Kleinke
17. Ingo Helbich
17. Grabbe
17. Mario Gladis
17. Marco Dicke

Mai 2019

1. Stephan Zeidler
2. Cherie
3. Theo Herrchen
4. Gerd Vogelsang
5. Deniz
5. Rotlocke
7. Ralf Nitsche
7. Willi Janke
9. Fred Barthel
9. Jens Graich
9. Öli
9. Mario Gladis
13. Daniel Walther
13. Lette
13. Patrick Wehle
13. Daniel Szott
17. Möbi
17. Ines
17. Marcus Krause
17. Sascha H.
17. Üni
17. Christian Bortz
17. Pizza
17. 3D
25. FREILOS
25. FREILOS
25. Sarah
25. FREILOS
25. FREILOS
25. Maik Abend

April 2019

Platzierungen Doppelturnier 06.04.2019

Platz Mannschaft
1. Hangover 4
2. SS1
3. WK
4. Pocahontas
5. Pille Palle
5. Die Berserker-Storch
7. Voll&Idiot
7. Erster Versuch
9. Die Draufschmeißer
9. Die Taylor’s
9. Die kl. Eichhörnchen
9. Alte Schule
13. Die Hobbits
13. Die Nassen
13. DolJac

März 2019

Platz Spieler
1. Deniz
2. Stephan Zeidler
3. Cherri
4. Daniel Walter
5. Sascha Häßlich
5. Gordon
7. Denis Eckhard
7. Ines
9. Lucifer
9. Jens Graich
9. Lette
9. Ralf Nitsche
13. Karsten W.
13. Willi
13. Marcus Krause
13. Uwe Sachse
17. Kuni
17. Dirk Mager
17. Sarah
17. Marco Dicke
17. Heiko Madera
17. Christian Jähnig
17. Stefan Große
17. Pizza
25. Sven Espic
25. Üni
25. 3D
25. Spechti
25. Sandra

Februar 2019

Platz Spieler
1. Stephan Zeidler
2. Deniz
3. Daniel
4. Cherie
5. Willi
5. Rotlocke
7. David Mehlig
7. Gordon
9. Pizza
9. Steffen Lanzke
9. Ines
9. Lucas Schurig
13. Maik Schulz
13. Marcus
13. Heiko Höhne
13. Robert Szabo
17. Jasmin
17. Steven Neumann
17. Ralf Janke
17. Sandra Biallas
17. Gerd Vogelsang
17. 3D
17. Hanno
17. Sarah
25. Phillip Arndt
25. Oliver Herz
25. Stephan Grotz
25. Üni
25. Florian Buder

Januar 2019

Platz Mannschaft Spieler
1. Alte Schule Ralf Janke, Gordon Früh
2. Hangover 4 Stefan Zeidler, Thomas Grätz
3. Alt gegen neu Jörg Lademann,Falk Wailmann
4. Restmüll Justin&Lars Mittbrot
5. I dont now Deniz & Tom
6. WK Willi & Karsten
7. Pocahontas Rotlocke &Marcus
8. Till we die Dirk Gohr, Marcel Härtel
9. King Edition Robert Eberling,Ronny Tranow
10. Großhammer Drei D/Nico Pissang
11. Die Hobbits Kuni & Ronny
12 Uncle Sam Heiko &Steven
13. Not und Elend Ines & Sarah
14. Komanda Druschba Üni &Mario
15. Dynatics Darek & Jens
16. Die Küchenschaben Rudi &Gläsi

Abschlussturnier 29.12.2018

Platzierungen DYP – Abschlussturnier am 29.12.2018

Platz Spieler
1. Cherie/Nick
2. Peri/Justin M.
3. Stephan Z/David
4. Marcel G. /Marcus
5. Steven/Phillip
5. Rojan/Pizza
7. Stefan G./Daniel
7. Brenner/Lucifer
9. Uwe/Gordon
9. Lette/Ofen
9. Deniz/Justin G.
9. Willi/Heiko H.
13. Ines/Kuni
13. Cindy/Marco D.
13. Gerd/Üni
13. Karsten/Jule
17. Domi/Vogel