Dreier-Ranglistenturnier November-2022 in Großräschen

  Platz                                                       Name   

1. Stephan
2. Deniz
3. Totti
4. Tom
5. BamBam
5. Cherrie
7. Rojan
8. David
9. Randy
10. Ines
11. Daniel
12. Watzek
13. Benny
14. Rotlocke
15. Uli
16. Flo
17. RedFox
18 Hempfi
19 Steve
20. Tarzan
21. Hannes
22. Schmidti
23. Zoppi
24. Sachse
25. Jasmin
26. Pizza
27. Buddel
28. KW

Dreier Doppelturnier Oktober in FiWa

Platzierungen Name Punkte
1. Vati u. Sohn , Deniz+Lette 33
2. WK, Willi+Karsten 29
3. Pocahontas, Rotlocke+M.Krause 25
4. Kaffee to Go, Gerd+Fred 21
5. Caillou Rosi, Tom+Rojan 17
5. Hangover 4, Stephan+Grätzi 17
7. Fisch in Tomatenpampe, Mary+Ines 15
7. SSK, Maik Krüger+Michael Reins 15
9. Die Zwei, Erhard Roth+Magnus Roth 13
9. Team Türkiye, Cemal+Üni 13
9. Bad Boiz, Wiese+Mirko 13
9. Betbrüder, Enrico+Ralf 13
13. Eintracht Hillsdon, David+Heike 11
14. Ruck Zuck, Enrico Höll+Denis R. 11

Dreier-Ranglistenturnier September-2022 in Ruhland

Platzierungen Name Punkte
1. Deniz 51
2. David 47
3. Wiese 43
4. Stephaaan 39
5. Uli 35
5. Buddel 35
7. Rotlocke 33
7. Marcüs 33
9. Pizza 31
9. Daniel 31
9. KW 31
9. Heiko 31
13. ÜNI 29
13. Lette 29
13. Steffen Lanzke 29
13. Rojan 29
17. FREILOS 27
17. Ines 27
17. Hanno Thomas 27
17. Cherrie 27
17. Jasmin 27
17. Willi 27
17. Knubbel 27
17. Mario 27

Dreier-Ranglistenturnier August-2022 in Großräschen

Platzierung August 2022 Einzelturnier

1. KW
2. Wiese
3. Cherrie
4. Ines
5. Putin
5. Mr. Peppermint
7. Ulli
7. Willy
9. Bufddel
9. Heute Nicht
9. Pizza
9. Nico
13. Totti
13. Knubbel
13. Sniper
13. Mösi
17. Burgi
17. Piggy Smalls
17. Gerd
17. Doni
17. Dung
17. Fred
17. Bommel
17. Galli
25. Stephan

tzierung August 2022 Einzelturnier

 

Dreier Doppelturnier Juli in FiWa

Ranglistenturnier Doppel Juli 2022
Platzierungen Name Punkte
1. Just Do It. 29
2. Krawens 25
3. Lack und Leder 21
4. Die Dachdecker 17
5. Die Buddels 13
5. Latsch und Bommel 13
7. Die Betbruder 11
7. Hangover 11
9. Fred und sein Frisör 9
9. Die Wegchecker 9
9. The foreigner 9
9. Die Grillmeister 9

Dreier-Ranglistenturnier Juni-2022 in Ruhland

Ranglistenturnier Einzel Juni 2022 in Ruhland
Platzierungen Name Punkte
1. Karsten 49
2. Deniz 45
3. Stephan 41
4. Daniel 37
5. Buddel 33
5. Marküs 33
7. Marius 31
7. Lette 31
9. Rojan 29
9. Gerd 29
9. Max 29
9. Eric 29
13. Ines 27
13. Rotlocke 27
13. Tom 27
13. Cherrie 27
17. Jule 25
17. Mario 25
17. Benno 25
17. Üni 25
17. Maik 25
17. Mary 25

Dreier-Ranglistenturnier Mai-2022 in Räschen

Ranglistenturnier Einzel Mai 2022 in Großräschen (ASTLOCH)
Platzierungen Name Punkte

1. Grätz, Thomas 57
2. Baudis, Deniz 53
3. Buddel 49
4. Preußner, Stephan 45
5. Bartel, Fred 41
5. KW 41
7. Rotlocke 39
7. 5,7 39
9. Putin 37
9. Baudis, Ines 37
9. Mehlig, David 37
9. Vogelsang, Gerd 37
13. Scholl, Sebastian 35
13. Benni 35
13. Ullrich, Tino 35
13. Wiese 35
17. Konczak, Marius 33
17. Willy 33
17. Sobeck, Tom 33
17. Hartwig, Mirko 33
17. Rojan 33
17. Blomberg, Erik 33
17. Gallas, Erik 33
17. Kevin 33
25. Üni 31
25. Jasmin 31

Dreier Ranglistenturnier Ergebnis April 2022

Rangliste April 2022 von Doppelturnier Berechnung der Doppelturnier Teilnehmerzahl x 2 + 5 Punkte für Teilnehmen.
Platz Name Punkte
1 Thomas Grätz 45
2 Stephan Zeidler 45
3 Maik Buchhold 41
4 Markus Krause 41
5 Deniz Baudis 37
6 Rojan Polat 37
7 Daniel DD 33
8 Heiko Häusler 33
9 Ines Baudis 29
10 Lucas Schurig 29
11 Ralf Janke 27
12 Jens Graich DD 27
13 Gerd Vogelsang 25
14 Randy Schmeil 25
15 Karsten Wenslowski 21
16 Willi Janke 21
17 Daniel Szott 21
18 Erhard Roth 21
19 Dennis Roguette 19
20 Christian Goßlau 19