Turnierergebnis Februar 2020

Platz Name – Spieler Punkte
1.  Deniz 65
2.  Justin M. 61
3.  Cherie 57
4.  Lette 53
5.  Bunny 49
5.  Die 11 49
7.  Sippi 47
7.  Ines 47
9.  Mappe 45
9.  Daniel S. 45
9.  Daniel W. 45
9.  Pizza 45
13.  Willi 43
13.  Ramona 43
13.  Mistflitzer 43
13.  Gerd 43
17. Mela 41
17. Marco D. 41
17. Pfiffi 41
17. Totti 41
17. Karsten Olk 41
17. Christian B. 41
17. Katapulski 41
17. Hempfi 41
25. Marcus K. 39
25. David 39
25. 3D 39
25. Glesi 39
25. Stefan G. 39
25. Stephan Z. 39
25. FREILOS 39

Rangliste Februar 2020

Platz Name Punkte
1 Justin Mitbrodt 98
2 Deniz Baudis 98
3 Buddel 88
4 Thomas Grätz 86
5 Karsten Wenslowski 82
6 Ralf Janke 78
7 Willi Janke 76
8 Gordon Früh 74
9 Daniel DD 70
10 Stephan Zeidler 68
11 Gerd Vogelsang 1892 68
12 Ines Baudis 68
13 Maik Buchhold 64
14 Karsten Olk 60
15 Stefan Große 58
16 Bunny  49
17 Daniel  Szott 45
18 Mario Klausch 45
19 Pizza 45
20 Ramona SH 43
21 Marco Dicke 41
22 Totti 41
23 Fred Seifert 41
24 Melanie Klausch 41
25 Christian Bortz 41
26 Hempfi 41
27 Markus Krause 39
28 Pierre Dümke (3D) 39
29 Thorsten Gläsi 39
30 David Mehlig 39
31 Lars Mitbrodt 37
32 Uwe DD 23
33 Andreas DD 23
34 Jens Graich DD 23
35 Öli DD 23
36 Dirk Mager 21
37 Sarah Lehmann 21
38 Phillip Arndt 21
39 Mario Saschse 21
40 Ralf Nitzsche EE 21
41 Heiko Madeira 21
42 Jens  Baaske 19
43 Alex Primer 19
44 Marcel Olk 19
45 Rojan Polat 19
47 Andi Posselt 19
48 Robert Kruckow 19
49 Heiko Höhne 17
50 Steven Ruhland 17
51 Kathlen 17
52 Holy 17

Rangliste Januar 2020

Platz Name Punkte
1 Karsten Wenslowski 41
2 Buddel 41
3 Lars Mittbrodt 37
4 Justin Mittbrot 37
5 Willy Janke 33
6 Deniz Baudis 33
7 Stephan Zeidler 29
8 Thomas Grätz 29
9 Gordon Früh 25
10 Ralf Janke 25
11 Gert Vogelsang 1892 25
12 Daniel DD 25
13 Uwe DD 23
14 Andreas DD 23
15 Jens Kraiche DD 23
16 Oli DD 23
17 Maik Buchhold 21
18 Dirk Mager 21
19 Ines Baudis 21
20 Sarah Lehmann 21
21 Phillip Arndt 21
22 Mario Saschse 21
23 Ralf Nietschke EE 21
24 Heiko Madera 21
25 Jens  Baaske 19
26 Alex Primer 19
27 Marcel Olk 19
28 Karsten Olk 19
29 Rojan Polat 19
30 Stefan Große 19
31 Andi Posselt 19
32 Robert Kruckow 19
33 Heiko Höhne 17
34 Steven Ruhland 17
35 Kathlen 17
36 Holy 17

Doppelturnier Januar 2020

Platzierungen
Spieler Namen Punkte
1. Katapulski u. sein Sippy Karsten und Buddel 41
2. Restmühl Mitbrot jastin+Lars 37
3. La Familia Willi+Deniz 33
4. Hangover 4 Zeidler+Grätz 29
5. SS Doppel D Lette+Daniel 25
5. Team 77 Gerd Vogelsang+Gordon Früh 25
7. Fischköpfe Andreas+Uwe 23
7. Duo Brillant Jens+Oli 23
9. Störche Ralf Nietschke+Dirk Mager 21
9. Rotsäckchens Edelfäns Ines+Sarah 21
9. Die Luftpumpen Philip+Rotlocke 21
9. Die stillen Hasen Saschse+Heiko Madera 21
13. Ostfüchse Karsten Olk+Marcel Olk 19
13. RoJo Rpjan+Stefan Große 19
13. 3 Pfeile für ein Haleluja jens+alex 19
13. Motor Ruhland Höhne+Steven Neumann 19
17. Die C-Ligsten Kathlen+Holy 17
17. Okel Sam Heiko 17

Weißwasser Dart Open

Platzierungen DYP- Turnier
1. Uwe/Brenner
2. Marcel J./Stefan
3. Fiete/Hugi
4. Phillip/Alex
5. Marc/Epi
5. Haui/Marion
7. Wiese/Marco
7. Ofen/Steven
9. Heidi/Kartoffel
9. Bea/Heiko L.
9. Annette/Potter
9. Otti/Rondy
13. Nase/Eric
13. Rudi/Marios
13. Mario H./Atze
13. Maren/Kai
17. Peter/Spezi
17. Katja/Heiko H.
17. Berndt/Jpchen
17. Mirko/Marina

Platzierungen Einzel
1. Deniz
2. Epi
3. Wiese
4. Dani
5. Marion
5. Ines
7. Mischka
7. Marc
9. Marcel
9. Steven
9. Fiete
9. Uwe
13. Bea
13. Haui
13. Brenner
13. Rondy
17. Kartoffel
17. Phillip
17. Ofen
17. Maren
17. Peter
17. Zwinge
17. Klimi
17. Marschll
25. Marco
25. Alex
25. Mirko
Platzierungen Lucky-Loser 1
1. Spezi
2. Kartoffel
3. Peter
4. Atze
5. Rudi
5. Maren
7. Rondy
7. Kai

Platzierungen Lucky-Loser 2
1. Ines
2. Steven
3. Uwe
4. Rondy
5. Klimi
5. Üni
7. Maren
7. Tine