4. Spieltag

4. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Silver Darts - SV 1892 Schwarzheide27 - 20 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Flying Dynatics - Die wilden Hunde24 - 22 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Die Muhmien - Bus-Spicker18 - 25 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Die Planlosen - Berserker17 - 25 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Bad Boiz - Meuroer SV25 - 14 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Couch Cowboys - DC Spitzenkiller25 - 23 2:1

4. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker440009965502212
2Die Planlosen43001977743299
3Berserker33000725731239
4Bad Boiz32100725533228
5SV 1892 Schwarzheide42002928837356
6Die wilden Hunde41111899036386
7Flying Dynatics42002838836366
8Silver Darts41102929534395
9Couch Cowboys40112909135393
10Die Muhmien41003789829433
11DC Spitzenkiller400227010426482
12Meuroer SV400047510128440