19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV2020-04-10 20:00:0010. April 2020 SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV- -
Die wilden Hunde - Die Planlosen2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Die wilden Hunde - Die Planlosen- -
Bad Boiz - Bus-Spicker2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Bad Boiz - Bus-Spicker31 - 15 3:0
Berserker - Couch Cowboys2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Berserker - Couch Cowboys- -
DC Spitzenkiller - Die Muhmien2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Spitzenkiller - Die Muhmien- -
Flying Dynatics - Silver Darts2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dynatics - Silver Darts- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz5410013483613014
2Bus-Spicker5400111496553512
3Die Planlosen43001977743299
4Berserker33000725731239
5Flying Dynatics42002838836366
6SV 1892 Schwarzheide6200412714348606
7Die wilden Hunde31101666627285
8DC Spitzenkiller6102311415343675
9Couch Cowboys40112909135393
10Silver Darts31002687224303
11Meuroer SV5100410212139513
12Die Muhmien41003789829433