19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Die wilden Hunde - Die Planlosen21 - 24 2:1
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Bad Boiz - Bus-Spicker31 - 15 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Berserker - Couch Cowboys17 - 27 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Spitzenkiller - Die Muhmien25 - 20 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dynatics - Silver Darts- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz181511147430121311348
2Flying Dynatics171200539434917013636
3Bus-Spicker171011538536516414433
4Berserker161000637234415113730
5Couch Cowboys16731537332216113128
6SV 1892 Schwarzheide15800735132014212824
7DC Spitzenkiller17604735840014216822
8Die Planlosen16511932636913515518
9Die wilden Hunde15332732334912914617
10Meuroer SV15501931934312714416
11Silver Darts174201134240313117716
12Die Muhmien17111143004521111976