19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Die wilden Hunde - Die Planlosen21 - 24 2:1
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Bad Boiz - Bus-Spicker31 - 15 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Berserker - Couch Cowboys- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Spitzenkiller - Die Muhmien- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dynatics - Silver Darts- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz86110208140935321
2Bus-Spicker96102210186956820
3Berserker65001144127594915
4SV 1892 Schwarzheide105005226222909015
5Couch Cowboys73112172136745412
6Die Planlosen83113184172767012
7Flying Dynatics84004172171727212
8Die wilden Hunde82213174186707711
9Meuroer SV93015192204778610
10Silver Darts8210516318965808
11DC Spitzenkiller91035173229651006
12Die Muhmien8110615320954915