19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV26 - 18 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Die wilden Hunde - Die Planlosen21 - 24 2:1
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Bad Boiz - Bus-Spicker31 - 15 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Berserker - Couch Cowboys17 - 27 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Spitzenkiller - Die Muhmien25 - 20 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dynatics - Silver Darts27 - 17 3:0

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz191611150431722711751
2Flying Dynatics191400544638519215042
3Couch Cowboys191031545236919714937
4SV 1892 Schwarzheide191200746438119514736
5Berserker191100843441417516733
6Bus-Spicker181011639739616815833
7DC Spitzenkiller19704840544516218425
8Meuroer SV197011140942516417922
9Die Planlosen175111034639714016818
10Die wilden Hunde183321037342714618317
11Silver Darts194201337546014220216
12Die Muhmien19111163225111202246