19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Die wilden Hunde - Die Planlosen21 - 24 2:1
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Bad Boiz - Bus-Spicker31 - 15 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Berserker - Couch Cowboys17 - 27 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Spitzenkiller - Die Muhmien- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dynatics - Silver Darts- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz161311142227918510542
2Flying Dynatics151000534531514712330
3Berserker151000535132114312730
4Bus-Spicker15811533532914312927
5Couch Cowboys14631432629013911725
6SV 1892 Schwarzheide13700630227912111321
7DC Spitzenkiller15504631735612514919
8Die Planlosen14511730131912612818
9Silver Darts15420931834112514716
10Die wilden Hunde14322730032911913715
11Meuroer SV14401929732411713613
12Die Muhmien1411012245377871665