18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
Berserker - SV 1892 Schwarzheide2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide-
Meuroer SV - Die wilden Hunde2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde-
Die Planlosen - Bus-Spicker2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker-
Couch Cowboys - Die Muhmien2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien-
DC Spitzenkiller - Flying Dynatics2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics-
Bad Boiz - Silver Darts2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts-

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker440009965502212
2Bad Boiz4310010368482511
3Die Planlosen43001977743299
4Berserker33000725731239
5Flying Dynatics42002838836366
6SV 1892 Schwarzheide6200412714348606
7Die wilden Hunde31101666627285
8DC Spitzenkiller6102311415343675
9Couch Cowboys40112909135393
10Silver Darts31002687224303
11Meuroer SV5100410212139513
12Die Muhmien41003789829433