18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts-

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker86101195155905520
2Bad Boiz75110177125804818
3Berserker65001144127594915
4SV 1892 Schwarzheide105005226222909015
5Couch Cowboys73112172136745412
6Flying Dynatics84004172171727212
7Die Planlosen73103160151676011
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde7211315316260689
10Silver Darts8210516318965808
11DC Spitzenkiller91035173229651006
12Die Muhmien8110615320954915