18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide21 - 27
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde22 - 19
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien29 - 13
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics19 - 25
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts30 - 16

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz181511147330221411248
2Flying Dynatics181300541936818114339
3Couch Cowboys18931542535218414434
4SV 1892 Schwarzheide181100743836318314133
5Berserker181100741738717015433
6Bus-Spicker171011538236516314533
7Meuroer SV187011039139915816722
8DC Spitzenkiller18604838042515217622
9Die Planlosen165101032237613115817
10Silver Darts184201235843313519116
11Die wilden Hunde173221035240313617415
12Die Muhmien18111153024861122146