18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts-

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz171411144328620010845
2Flying Dynatics171200539434917013636
3Bus-Spicker161011437033415913133
4Berserker151000535531714612430
5Couch Cowboys15631534630514812625
6SV 1892 Schwarzheide15800735132014212824
7DC Spitzenkiller16504733338013216019
8Die Planlosen15510930234812614517
9Meuroer SV15501931934312714416
10Silver Darts174201134240313117716
11Die wilden Hunde14322730232511913715
12Die Muhmien16111132804271031876