18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide21 - 27
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde22 - 19
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker12 - 24
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien29 - 13
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics19 - 25
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts30 - 16

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz181511147330221411248
2Flying Dynatics181300541936818114339
3Bus-Spicker181111540637717515136
4Couch Cowboys18931542535218414434
5SV 1892 Schwarzheide181100743836318314133
6Berserker181100741738717015433
7Meuroer SV187011039139915816722
8DC Spitzenkiller18604838042515217622
9Die wilden Hunde184221037641514818018
10Die Planlosen185101234642414318217
11Silver Darts184201235843313519116
12Die Muhmien18111153024861122146