18. Spieltag

18. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Berserker - SV 1892 Schwarzheide-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Meuroer SV - Die wilden Hunde-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Die Planlosen - Bus-Spicker-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Couch Cowboys - Die Muhmien-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 DC Spitzenkiller - Flying Dynatics-
2020-03-21 20:00:0021. März 2020 Bad Boiz - Silver Darts-

18. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz13101113362341488833
2Berserker13900430827712710727
3Flying Dynatics14900531929613511727
4Bus-Spicker14811432029813811627
5SV 1892 Schwarzheide13700630227912111321
6Couch Cowboys1142142532321069517
7Silver Darts13420728028711412216
8Die Planlosen104105217225919014
9Die wilden Hunde1131252402559610513
10Meuroer SV13401827929811012513
11DC Spitzenkiller1230362412999112812
12Die Muhmien1311011233348821535