15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 SV 1892 Schwarzheide - Silver Darts- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Die wilden Hunde - Flying Dynatics- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Bus-Spicker - Die Muhmien- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Berserker - Die Planlosen- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Meuroer SV - Bad Boiz- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Spitzenkiller - Couch Cowboys- -

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz1291113102161378130
2Berserker13900430827712710727
3Flying Dynatics14900531929613511727
4Bus-Spicker14811432029813811627
5SV 1892 Schwarzheide13700630227912111321
6Couch Cowboys1142142532321069517
7Die Planlosen94104199199847914
8Silver Darts12320725526910211613
9Die wilden Hunde1131252402559610513
10Meuroer SV13401827929811012513
11DC Spitzenkiller1130352232748511612
12Die Muhmien1311011233348821535