15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
SV 1892 Schwarzheide - Silver Darts2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 SV 1892 Schwarzheide - Silver Darts- -
Die wilden Hunde - Flying Dynatics2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Die wilden Hunde - Flying Dynatics- -
Bus-Spicker - Die Muhmien2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Bus-Spicker - Die Muhmien- -
Berserker - Die Planlosen2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Berserker - Die Planlosen- -
Meuroer SV - Bad Boiz2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Meuroer SV - Bad Boiz- -
DC Spitzenkiller - Couch Cowboys2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Spitzenkiller - Couch Cowboys- -

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker440009965502212
2Bad Boiz4310010368482511
3Die Planlosen43001977743299
4Berserker33000725731239
5Flying Dynatics42002838836366
6SV 1892 Schwarzheide6200412714348606
7Die wilden Hunde31101666627285
8DC Spitzenkiller6102311415343675
9Couch Cowboys40112909135393
10Silver Darts31002687224303
11Meuroer SV5100410212139513
12Die Muhmien41003789829433