15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 SV 1892 Schwarzheide - Silver Darts- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Die wilden Hunde - Flying Dynatics- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Bus-Spicker - Die Muhmien- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Berserker - Die Planlosen- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Meuroer SV - Bad Boiz- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Spitzenkiller - Couch Cowboys- -

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker86101195155905520
2Bad Boiz64110151107694115
3Berserker65001144127594915
4SV 1892 Schwarzheide105005226222909015
5Couch Cowboys73112172136745412
6Flying Dynatics84004172171727212
7Die Planlosen63102142125604911
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde7211315316260689
10DC Spitzenkiller8103415520459886
11Silver Darts7110513817153745
12Die Muhmien8110615320954915