15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 SV 1892 Schwarzheide - Silver Darts31 - 14 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Die wilden Hunde - Flying Dynatics19 - 26 0:3
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Bus-Spicker - Die Muhmien27 - 15 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Berserker - Die Planlosen26 - 17 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Meuroer SV - Bad Boiz18 - 26 0:3
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Spitzenkiller - Couch Cowboys23 - 23 1:2

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz15121113932521789439
2Bus-Spicker15911434731314912330
3Flying Dynatics151000534531514712330
4Berserker151000534931914312730
5Couch Cowboys15731434930715012428
6SV 1892 Schwarzheide15900636330615111927
7DC Spitzenkiller15604532735113214222
8Die Planlosen15510929735212214917
9Die wilden Hunde15412831634712414916
10Meuroer SV154011031634912414713
11Silver Darts153201030735411615613
12Die Muhmien1511013260404941775