12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Bad Boiz - SV 1892 Schwarzheide31 - 13 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Couch Cowboys - Die wilden Hunde- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Spitzenkiller - Bus-Spicker- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Silver Darts - Die Planlosen- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dynatics - Meuroer SV- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Muhmien - Berserker- -

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker86101195155905520
2Bad Boiz64110151107694115
3Berserker65001144127594915
4SV 1892 Schwarzheide95004204198828015
5Couch Cowboys73112172136745412
6Flying Dynatics84004172171727212
7Die Planlosen63102142125604911
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde7211315316260689
10Silver Darts7110513817153745
11Die Muhmien8110615320954915
12DC Spitzenkiller7003413118249803