12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Bad Boiz - SV 1892 Schwarzheide31 - 13 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Couch Cowboys - Die wilden Hunde18 - 28 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Spitzenkiller - Bus-Spicker26 - 20 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Silver Darts - Die Planlosen24 - 25 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dynatics - Meuroer SV22 - 23 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Muhmien - Berserker12 - 31 0:3

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz1291113132031427630
2Berserker1180032632321108824
3Bus-Spicker1271132792531229624
4SV 1892 Schwarzheide1170042612301069221
5Flying Dynatics12700526726111210421
6Couch Cowboys1042132382031008317
7Die Planlosen104105207227879414
8Die wilden Hunde103115220230879512
9DC Spitzenkiller1130352282668911212
10Silver Darts1231082492819512211
11Meuroer SV1130172302559010910
12Die Muhmien1211010208322741435