12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Bad Boiz - SV 1892 Schwarzheide2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Bad Boiz - SV 1892 Schwarzheide31 - 13 3:0
Couch Cowboys - Die wilden Hunde2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Couch Cowboys - Die wilden Hunde- -
DC Spitzenkiller - Bus-Spicker2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Spitzenkiller - Bus-Spicker- -
Silver Darts - Die Planlosen2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Silver Darts - Die Planlosen- -
Flying Dynatics - Meuroer SV2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dynatics - Meuroer SV- -
Die Muhmien - Berserker2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Muhmien - Berserker- -

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker440009965502212
2Bad Boiz4310010368482511
3Die Planlosen43001977743299
4Berserker33000725731239
5SV 1892 Schwarzheide6300313013950589
6Couch Cowboys5111211610448446
7Flying Dynatics5200310311344466
8Die wilden Hunde31101666627285
9Silver Darts41003819829433
10Meuroer SV5100410212139513
11Die Muhmien41003789829433
12DC Spitzenkiller500239013133592