11. Spieltag

11. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Die wilden Hunde - SV 1892 Schwarzheide- -
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Bus-Spicker - Couch Cowboys21 - 25 1:2
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Die Planlosen - DC Spitzenkiller- -
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Meuroer SV - Silver Darts15 - 29 0:3
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Berserker - Flying Dynatics28 - 20 3:0
2019-11-23 20:00:0023. November 2019 Bad Boiz - Die Muhmien29 - 12 3:0

11. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz1181112821901277327
2Bus-Spicker1171122592271158524
3SV 1892 Schwarzheide1070032481991037721
4Berserker107003232220958521
5Flying Dynatics1160052452381029618
6Couch Cowboys94212220175947117
7Die Planlosen93105182203768711
8Silver Darts1131072252568811111
9Meuroer SV103016207233829910
10Die wilden Hunde9211519221275899
11DC Spitzenkiller102035202246781059
12Die Muhmien111109196291711285