10. Spieltag

10. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 SV 1892 Schwarzheide - Bus-Spicker30 - 16 3:0
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Bad Boiz - Die wilden Hunde23 - 22 3:0
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Couch Cowboys - Die Planlosen- -
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 DC Spitzenkiller - Meuroer SV20 - 27 0:3
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Silver Darts - Berserker20 - 24 0:3
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Die Muhmien - Flying Dynatics14 - 29 0:3

10. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker1071022382021067523
2Bad Boiz96111225172976721
3SV 1892 Schwarzheide1070032481991037721
4Flying Dynatics106004225210958518
5Berserker96003204200847818
6Couch Cowboys73112172136745412
7Die Planlosen73103158152676011
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde9211519221275899
10Silver Darts9210618221271928
11DC Spitzenkiller91035173232641016
12Die Muhmien101108184262661155