10. Spieltag

10. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
SV 1892 Schwarzheide - Bus-Spicker2019-11-16 20:00:0016. November 2019 SV 1892 Schwarzheide - Bus-Spicker- -
Bad Boiz - Die wilden Hunde2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Bad Boiz - Die wilden Hunde- -
Couch Cowboys - Die Planlosen2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Couch Cowboys - Die Planlosen- -
DC Spitzenkiller - Meuroer SV2019-11-16 20:00:0016. November 2019 DC Spitzenkiller - Meuroer SV20 - 27 0:3
Silver Darts - Berserker2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Silver Darts - Berserker- -
Die Muhmien - Flying Dynatics2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Die Muhmien - Flying Dynatics- -

10. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker440009965502212
2Die Planlosen43001977743299
3Berserker33000725731239
4Bad Boiz32100725533228
5SV 1892 Schwarzheide42002928837356
6Flying Dynatics42002838836366
7Die wilden Hunde31101666627285
8Couch Cowboys40112909135393
9Silver Darts31002687224303
10Meuroer SV5100410212139513
11Die Muhmien41003789829433
12DC Spitzenkiller500239013133592