10. Spieltag

10. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 SV 1892 Schwarzheide - Bus-Spicker30 - 16 3:0
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Bad Boiz - Die wilden Hunde23 - 22 3:0
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Couch Cowboys - Die Planlosen23 - 18 3:0
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 DC Spitzenkiller - Meuroer SV20 - 27 0:3
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Silver Darts - Berserker20 - 24 0:3
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Die Muhmien - Flying Dynatics14 - 29 0:3

10. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bad Boiz1071112531781146824
2Bus-Spicker1071022382021067523
3SV 1892 Schwarzheide1070032481991037721
4Flying Dynatics106004225210958518
5Berserker96003204200847818
6Couch Cowboys84112195154846215
7Die Planlosen93105182203768711
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde9211519221275899
10DC Spitzenkiller102035202246781059
11Silver Darts102107196241751068
12Die Muhmien101108184262661155