10. Spieltag

10. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 SV 1892 Schwarzheide - Bus-Spicker- -
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Bad Boiz - Die wilden Hunde- -
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Couch Cowboys - Die Planlosen- -
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 DC Spitzenkiller - Meuroer SV20 - 27 0:3
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Silver Darts - Berserker- -
2019-11-16 20:00:0016. November 2019 Die Muhmien - Flying Dynatics- -

10. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Bus-Spicker86101195155905520
2SV 1892 Schwarzheide85003191167796515
3Berserker65001144127594915
4Couch Cowboys73112172136745412
5Bad Boiz5311012094543812
6Flying Dynatics84004172171727212
7Die Planlosen63102142125604911
8Meuroer SV93015192204778610
9Die wilden Hunde7211315316260689
10Silver Darts7110513817153745
11Die Muhmien8110615320954915
12DC Spitzenkiller7003413118249803