4. Spieltag

4. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Springteufel - Zivildarter 217 - 27 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Motor Ruhland - Playboys23 - 24 1:2
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 DC DSWNWST - Blau-Weiß 07 SPB24 - 17 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Burger DC - DC Joker´s26 - 19 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Flying Dart´s NG 2 - EDA-DC16 - 29 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 DC Flinke Finger - Red Devils16 - 28 0:3

4. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1EDA-DC43001928439339
2Motor Ruhland42020957942328
3Blau-Weiß 07 SPB42101868638358
4Red Devils32001765432226
5Burger DC32001765733216
6DC Flinke Finger42002858935376
6Zivildarter 242002869035376
8Playboys31101676330255
9DC Joker´s31002666726283
10DC DSWNWST31002636924303
11Springteufel41003749928443
12Flying Dart´s NG 230003538218360