21. Spieltag

21. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Blau-Weiß 07 SPB - Springteufel2020-05-09 20:00:009. Mai 2020 Blau-Weiß 07 SPB - Springteufel- -
Playboys - Flying Dart´s NG 22020-05-09 20:00:009. Mai 2020 Playboys - Flying Dart´s NG 2- -
Burger DC - DC Flinke Finger2020-05-09 20:00:009. Mai 2020 Burger DC - DC Flinke Finger- -
EDA-DC - Red Devils2020-05-09 20:00:009. Mai 2020 EDA-DC - Red Devils- -
DC Joker´s - Zivildarter 22020-05-09 20:00:009. Mai 2020 DC Joker´s - Zivildarter 2- -
Motor Ruhland - DC DSWNWST2020-05-09 20:00:009. Mai 2020 Motor Ruhland - DC DSWNWST- -

21. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils65001155108674115
2Burger DC430011047246269
3EDA-DC5300211510647439
4Motor Ruhland42020957942328
5Blau-Weiß 07 SPB42101888540338
6Playboys5210210711247448
7Zivildarter 242002868835376
8DC Flinke Finger5200310411641496
9DC Joker´s6200412613849596
10DC DSWNWST31002636924303
11Flying Dart´s NG 2510049612735553
12Springteufel30003458415390