19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 EDA-DC - Springteufel- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Playboys - Burger DC21 - 25 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Joker´s - DC Flinke Finger- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Red Devils - DC DSWNWST- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Motor Ruhland - Zivildarter 2- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB141010333928514510832
2Red Devils1390133322391439228
3Playboys1281033052241358226
4EDA-DC13801430126212710825
5Burger DC1171032642151148523
6Motor Ruhland15613532532413513923
7DC Joker´s14700729131911813421
8Zivildarter 213420728028911811816
9DC Flinke Finger14501828731711613716
10Springteufel122118211314811379
11DC DSWNWST102008191249711096
12Flying Dart´s NG 21320011244333901446