19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 EDA-DC - Springteufel- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Playboys - Burger DC21 - 25 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Joker´s - DC Flinke Finger- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Red Devils - DC DSWNWST- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Motor Ruhland - Zivildarter 2- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils151101339226517010134
2Burger DC151010436129515611532
3Blau-Weiß 07 SPB151010435631115112032
4EDA-DC151001435429615012131
5Playboys1382033292441459128
6Motor Ruhland16614534534814414924
7DC Joker´s16800833436113615224
8Zivildarter 214420829431912213216
9DC Flinke Finger15501930734212414716
10DC DSWNWST14300112753431021509
11Springteufel122118211314811379
12Flying Dart´s NG 216300132924121111779