19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
EDA-DC - Springteufel2020-04-10 20:00:0010. April 2020 EDA-DC - Springteufel- -
Playboys - Burger DC2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Playboys - Burger DC- -
Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB- -
DC Joker´s - DC Flinke Finger2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Joker´s - DC Flinke Finger- -
Red Devils - DC DSWNWST2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Red Devils - DC DSWNWST- -
Motor Ruhland - Zivildarter 22020-04-10 20:00:0010. April 2020 Motor Ruhland - Zivildarter 2- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils5400113188563412
2Motor Ruhland5302012098524011
3Blau-Weiß 07 SPB53101113105504111
4Burger DC430011047246269
5EDA-DC5300211510647439
6Playboys5210210711247448
7Zivildarter 25200310611343476
8DC Joker´s5200310611442486
9DC Flinke Finger5200310411641496
10DC DSWNWST31002636924303
11Flying Dart´s NG 26100511515243653
12Springteufel30003458415390