19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 EDA-DC - Springteufel- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Playboys - Burger DC21 - 25 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Joker´s - DC Flinke Finger- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Red Devils - DC DSWNWST- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Motor Ruhland - Zivildarter 2- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB97101224179976623
2Red Devils75011186122814616
3Motor Ruhland84121175171757216
4Burger DC65001151111664215
5Zivildarter 293204194200818313
6DC Joker´s94005191206768612
7Playboys73103157154685911
8DC Flinke Finger83014175173717410
9EDA-DC83014175178707510
10DC DSWNWST510049812336543
11Springteufel510048712932583
12Flying Dart´s NG 291008168235621003