19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 EDA-DC - Springteufel- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Playboys - Burger DC21 - 25 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Flying Dart´s NG 2 - Blau-Weiß 07 SPB14 - 32 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Joker´s - DC Flinke Finger- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Red Devils - DC DSWNWST27 - 14 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Motor Ruhland - Zivildarter 223 - 23 2:1

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils181302346631420412241
2EDA-DC181211443135418414239
3Blau-Weiß 07 SPB191210645039619215138
4Burger DC161110438531416712235
5Playboys17931441533318112934
6Motor Ruhland19724640741217117729
7DC Joker´s17900836137914715927
8Zivildarter 218721840238417015726
9DC Flinke Finger186011135841914218319
10DC DSWNWST185001336243213518915
11Springteufel17211132994441171919
12Flying Dart´s NG 219300163394941272159