17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC DSWNWST - Springteufel-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Playboys - DC Joker´s-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Burger DC - Flying Dart´s NG 228 - 15
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Motor Ruhland - DC Flinke Finger26 - 14
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Red Devils - Zivildarter 2-

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB13101023252581409532
2Playboys1181022841991277226
3Red Devils1280133062211328525
4EDA-DC13801430126212710825
5Burger DC1171032642181148523
6Motor Ruhland14613430729812812823
7DC Joker´s13600726130610413018
8Zivildarter 213420728028911811816
9DC Flinke Finger14501828731711613716
10Springteufel112117198284771239
11DC DSWNWST1220010229301841326
12Flying Dart´s NG 21320011244333901446