17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
DC DSWNWST - Springteufel2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC DSWNWST - Springteufel-
Playboys - DC Joker´s2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Playboys - DC Joker´s-
Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC-
Burger DC - Flying Dart´s NG 22020-03-14 20:00:0014. März 2020 Burger DC - Flying Dart´s NG 228 - 15
Motor Ruhland - DC Flinke Finger2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Motor Ruhland - DC Flinke Finger-
Red Devils - Zivildarter 22020-03-14 20:00:0014. März 2020 Red Devils - Zivildarter 2-

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils5400113188563412
2Motor Ruhland5302012098524011
3Blau-Weiß 07 SPB53101113105504111
4Burger DC430011047246269
5EDA-DC5300211510647439
6Playboys5210210711247448
7Zivildarter 25200310611343476
8DC Joker´s5200310611442486
9DC Flinke Finger5200310411641496
10DC DSWNWST31002636924303
11Flying Dart´s NG 26100511515243653
12Springteufel30003458415390