17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC DSWNWST - Springteufel-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Playboys - DC Joker´s-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Burger DC - Flying Dart´s NG 228 - 15
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Motor Ruhland - DC Flinke Finger26 - 14
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Red Devils - Zivildarter 230 - 14

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB141010334228414610732
2Red Devils14100133662471599431
3EDA-DC151001435429615012131
4Playboys1282023082191378128
5Burger DC13810430926013310226
6Motor Ruhland15614432732213713824
7DC Joker´s15700830434812214821
8Zivildarter 214420829431912213216
9DC Flinke Finger15501930734212414716
10DC DSWNWST14300112753431021509
11Springteufel112117198284771239
12Flying Dart´s NG 216300132924121111779