17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC DSWNWST - Springteufel-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Playboys - DC Joker´s-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Burger DC - Flying Dart´s NG 228 - 15
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Motor Ruhland - DC Flinke Finger-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Red Devils - Zivildarter 2-

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB97101224179976623
2Red Devils75011186122814616
3Motor Ruhland84121175171757216
4Zivildarter 293204194200818313
5Burger DC5400112690563412
6Playboys63102136129604911
7DC Flinke Finger83014175173717410
8EDA-DC83014175178707510
9DC Joker´s8300516119362829
10Springteufel41003749928443
11DC DSWNWST510049812336543
12Flying Dart´s NG 291008168235621003