17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC DSWNWST - Springteufel-
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Playboys - DC Joker´s18 - 27
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Blau-Weiß 07 SPB - EDA-DC21 - 25
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Burger DC - Flying Dart´s NG 228 - 15
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Motor Ruhland - DC Flinke Finger26 - 14
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Red Devils - Zivildarter 230 - 14

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1EDA-DC171201440933217413337
2Red Devils161102341328218011035
3Blau-Weiß 07 SPB171110540435517213535
4Playboys15930337228616410933
5Motor Ruhland17714536636315415727
6Burger DC13810430926013310226
7DC Joker´s16800833136613315524
8DC Flinke Finger16601933235813415519
9Zivildarter 214420829431912213216
10DC DSWNWST15300122903731061649
11Springteufel14211102523581001549
12Flying Dart´s NG 216300132924121111779