15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland24 - 20 2:1
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST25 - 18 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC17 - 25 0:3
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 228 - 14 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger29 - 14 3:0

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB13101023252581409532
2Playboys1282023082191378128
3EDA-DC14901432927613911428
4Red Devils1280133062211328525
5Burger DC1171032612201138623
6Motor Ruhland14514430130812513221
7DC Joker´s14600827833111014218
8Zivildarter 213420728028911811816
9DC Flinke Finger14501829331611813516
10DC DSWNWST14300112753431021509
11Springteufel112117198284771239
12Flying Dart´s NG 214300112653541011519