15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland24 - 20 2:1
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST25 - 18 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC17 - 25 0:3
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 228 - 14 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger29 - 14 3:0

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB151110336630415811335
2Playboys1493023542591579833
3EDA-DC151001435929115311831
4Red Devils14902335325615310129
5Burger DC1171032612201138623
6Motor Ruhland15514531433313114421
7DC Flinke Finger15601831833212814319
8DC Joker´s14600827833111014218
9Zivildarter 213420728028911811816
10DC DSWNWST15300122903731061649
11Flying Dart´s NG 214300112653541011519
12Springteufel132119236332931439