15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel28 - 17 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland24 - 20 2:1
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST25 - 18 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC17 - 25 0:3
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 228 - 14 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger29 - 14 3:0

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB151110336630415811335
2Playboys15930337528316410933
3Red Devils151002338126816610632
4Burger DC151010435230515411732
5EDA-DC151001435929115311831
6Motor Ruhland15514531433313114421
7DC Joker´s15700830734412314721
8Zivildarter 215520832533713413819
9DC Flinke Finger15601831833212814319
10DC DSWNWST15300122903731061649
11Flying Dart´s NG 215300122843781081629
12Springteufel15211112663891041689