15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST25 - 18 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 2- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger29 - 14 3:0

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB13101023252581409532
2Playboys1181022841991277226
3Red Devils1280133062211328525
4EDA-DC13801430126212710825
5Burger DC1061032362031018020
6Motor Ruhland13513428128411612220
7DC Joker´s13600726130610413018
8Zivildarter 213420728028911811816
9DC Flinke Finger13501727329111012516
10Springteufel112117198284771239
11DC DSWNWST1220010229301841326
12Flying Dart´s NG 21220010229305851316