15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST25 - 18 3:0
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 2- -
2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger- -

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Blau-Weiß 07 SPB97101224179976623
2Red Devils75011186122814616
3Motor Ruhland84121175171757216
4Zivildarter 293204194200818313
5Playboys63102136129604911
6DC Flinke Finger83014175173717410
7EDA-DC83014175178707510
8Burger DC43001987543299
9DC Joker´s8300516119362829
10Springteufel41003749928443
11DC DSWNWST510049812336543
12Flying Dart´s NG 28100715320757873