15. Spieltag

15. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Zivildarter 2 - Springteufel2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Zivildarter 2 - Springteufel- -
Playboys - Motor Ruhland2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Playboys - Motor Ruhland- -
Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Blau-Weiß 07 SPB - DC DSWNWST- -
DC Joker´s - Burger DC2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 DC Joker´s - Burger DC- -
EDA-DC - Flying Dart´s NG 22020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 EDA-DC - Flying Dart´s NG 2- -
Red Devils - DC Flinke Finger2020-02-15 20:00:0015. Februar 2020 Red Devils - DC Flinke Finger- -

15. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils5400113188563412
2Motor Ruhland5302012098524011
3Blau-Weiß 07 SPB53101113105504111
4EDA-DC5300211510647439
5Playboys5210210711247448
6Burger DC32001765733216
7Zivildarter 25200310611343476
8DC Joker´s5200310611442486
9DC Flinke Finger5200310411641496
10DC DSWNWST31002636924303
11Flying Dart´s NG 25100410012438523
12Springteufel30003458415390