14. Spieltag

14. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Red Devils - Springteufel2020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 Red Devils - Springteufel- -
Zivildarter 2 - Playboys2020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 Zivildarter 2 - Playboys- -
Motor Ruhland - Blau-Weiß 07 SPB2020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 Motor Ruhland - Blau-Weiß 07 SPB- -
DC DSWNWST - Burger DC2020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 DC DSWNWST - Burger DC- -
DC Joker´s - EDA-DC2020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 DC Joker´s - EDA-DC- -
DC Flinke Finger - Flying Dart´s NG 22020-01-17 20:00:0017. Januar 2020 DC Flinke Finger - Flying Dart´s NG 2- -

14. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Red Devils5400113188563412
2EDA-DC5300211510647439
3Motor Ruhland42020957942328
4Blau-Weiß 07 SPB42101888540338
5Playboys5210210711247448
6Burger DC32001765733216
7Zivildarter 242002868835376
8DC Joker´s5200310611442486
9DC Flinke Finger5200310411641496
10DC DSWNWST31002636924303
11Flying Dart´s NG 241003819930423
12Springteufel30003458415390