6. Spieltag

6. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Legionäre - Flying Dart´s NG2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Legionäre - Flying Dart´s NG- -
Schwedenkönige - Frontschweine2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Schwedenkönige - Frontschweine- -
The Pink Unrep´s - Black Scorpion´s2019-08-31 20:00:0031. August 2019 The Pink Unrep´s - Black Scorpion´s- -
DC Lausitz - Zivildarter2019-08-31 20:00:0031. August 2019 DC Lausitz - Zivildarter- -
Dschungel Monkeys - DC Bingo2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Dschungel Monkeys - DC Bingo- -
Power Darter - Die Störche2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Power Darter - Die Störche- -

6. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter5500015260692115
2Frontschweine4400012546591312
3Schwedenkönige43001888935379
4Power Darter421017410033418
5Legionäre2200064292886
6Die Störche42002869331416
7Flying Dart´s NG42002789534386
8DC Lausitz41003799630433
9DC Bingo31002517122323
10Dschungel Monkeys500147514326651
11Black Scorpion´s40004789829430
12The Pink Unrep´s30003497920340