6. Spieltag

6. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Legionäre - Flying Dart´s NG- -
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Schwedenkönige - Frontschweine19 - 23 0:3
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 The Pink Unrep´s - Black Scorpion´s- -
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 DC Lausitz - Zivildarter5 - 37 0:3
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Dschungel Monkeys - DC Bingo- -
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Power Darter - Die Störche20 - 23 0:3

6. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter6600018965862218
2Frontschweine5500014865692115
3Legionäre33000894640149
4Die Störche5300210911341499
5Schwedenkönige5300210711243479
6Power Darter521029412341518
7Flying Dart´s NG42002789534386
8The Pink Unrep´s41003749830423
9DC Bingo41003689628443
10DC Lausitz6100510315839703
11Dschungel Monkeys500147514326651
12Black Scorpion´s40004789829430