6. Spieltag

6. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Legionäre - Flying Dart´s NG31 - 13 3:0
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Schwedenkönige - Frontschweine19 - 23 0:3
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 The Pink Unrep´s - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 DC Lausitz - Zivildarter5 - 37 0:3
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Dschungel Monkeys - DC Bingo14 - 27 0:3
2019-08-31 20:00:0031. August 2019 Power Darter - Die Störche20 - 23 0:3

6. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter6600018965862218
2Legionäre6600018379842418
3Frontschweine6600017483802818
4Schwedenkönige64002143112614712
5DC Bingo6300313310959499
6Die Störche6300312912852569
7Power Darter6120311613252587
8The Pink Unrep´s6200412812256526
9Flying Dart´s NG6200411913250586
10DC Lausitz6101410315839704
11Dschungel Monkeys600158917031781
12Black Scorpion´s60006021601080