4. Spieltag

4. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Die Störche - Legionäre11 - 32 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 DC Bingo - Frontschweine16 - 25 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Black Scorpion´s - Flying Dart´s NG0 - 36 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Zivildarter - Schwedenkönige33 - 11 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 The Pink Unrep´s - DC Lausitz25 - 19 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Dschungel Monkeys - Power Darter23 - 23 1:2

4. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine4400012546591312
2Legionäre4400012749571512
3Zivildarter4400012348561612
4Schwedenkönige43001888935379
5DC Bingo42002897040326
6Flying Dart´s NG42002887540326
7Power Darter41102778634395
8The Pink Unrep´s41003809333393
9Die Störche41003739727453
10DC Lausitz410037510229433
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s4000401440720