4. Spieltag

4. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Die Störche - Legionäre- -
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 DC Bingo - Frontschweine16 - 25 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Black Scorpion´s - Flying Dart´s NG20 - 26 0:3
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Zivildarter - Schwedenkönige33 - 11 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 The Pink Unrep´s - DC Lausitz25 - 19 3:0
2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Dschungel Monkeys - Power Darter23 - 23 1:2

4. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine4400012546591312
2Zivildarter4400012348561612
3Schwedenkönige43001888935379
4Legionäre2200064292886
5Flying Dart´s NG42002789534386
6Power Darter31101557723325
7The Pink Unrep´s31002626925293
8DC Bingo31002517122323
9DC Lausitz410037510229433
10Die Störche31002538216383
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s40004789829430