4. Spieltag

4. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Die Störche - Legionäre2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Die Störche - Legionäre- -
DC Bingo - Frontschweine2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 DC Bingo - Frontschweine16 - 25 0:3
Black Scorpion´s - Flying Dart´s NG2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Black Scorpion´s - Flying Dart´s NG20 - 26 0:3
Zivildarter - Schwedenkönige2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Zivildarter - Schwedenkönige33 - 11 3:0
The Pink Unrep´s - DC Lausitz2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 The Pink Unrep´s - DC Lausitz- -
Dschungel Monkeys - Power Darter2019-06-15 20:00:0015. Juni 2019 Dschungel Monkeys - Power Darter23 - 23 1:2

4. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine4400012546591312
2Zivildarter33000913742129
3Legionäre2200064292886
4Flying Dart´s NG22000493922146
5Schwedenkönige32001647125296
6Power Darter31101557723325
7DC Bingo31002517122323
8DC Lausitz31002567721333
9Die Störche31002538216383
10Dschungel Monkeys400136411023501
11The Pink Unrep´s20002375015210
12Black Scorpion´s40004789829430