22. Spieltag

22. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Legionäre - Frontschweine- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Power Darter - Zivildarter- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Die Störche - The Pink Unrep´s- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 DC Bingo - Schwedenkönige15 - 26 0:3
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Flying Dart´s NG - DC Lausitz- -

22. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine14130104171661965740
2Zivildarter12120003841111803636
3Legionäre10100003091131433730
4Schwedenkönige13100033312111488630
5The Pink Unrep´s16711735729915913124
6DC Bingo15800733328414712324
7Power Darter13530527226712111621
8Flying Dart´s NG13600728425512510918
9Die Störche155001029834011815215
10DC Lausitz154011030033812115013
11Dschungel Monkeys1420111235344941597
12Black Scorpion´s2200022079203960