22. Spieltag

22. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Legionäre - Frontschweine- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Power Darter - Zivildarter- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Die Störche - The Pink Unrep´s- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 DC Bingo - Schwedenkönige- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Flying Dart´s NG - DC Lausitz- -

22. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter7700021678982821
2Frontschweine76010196105903719
3Power Darter95202188198838219
4Legionäre5500014182632715
5Schwedenkönige75002164134715515
6Die Störche84004173182667812
7Flying Dart´s NG7300414415860669
8DC Bingo6200411613649596
9The Pink Unrep´s8111514719260866
10DC Lausitz8200615019659866
11Dschungel Monkeys700169520334931
12Black Scorpion´s7000711818445810