22. Spieltag

22. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Legionäre - Frontschweine26 - 19 3:0
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Power Darter - Zivildarter- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Die Störche - The Pink Unrep´s21 - 23 0:3
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 DC Bingo - Schwedenkönige15 - 26 0:3
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Flying Dart´s NG - DC Lausitz23 - 18 3:0

22. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Legionäre19181005552592568756
2Zivildarter18180005621822636154
3Frontschweine221702361531428211653
4Schwedenkönige211301747940421116840
5The Pink Unrep´s211111847239620817236
6Power Darter217401043045318819429
7DC Bingo218201143544218519528
8Flying Dart´s NG219001243644618519327
9Die Störche228021246148518421426
10DC Lausitz214221341848317021218
11Dschungel Monkeys21202173405471282528
12Black Scorpion´s2200022079203960