22. Spieltag

22. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Legionäre - Frontschweine2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Legionäre - Frontschweine- -
Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s- -
Power Darter - Zivildarter2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Power Darter - Zivildarter- -
Die Störche - The Pink Unrep´s2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Die Störche - The Pink Unrep´s- -
DC Bingo - Schwedenkönige2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 DC Bingo - Schwedenkönige- -
Flying Dart´s NG - DC Lausitz2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Flying Dart´s NG - DC Lausitz- -

22. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine6501017386802916
2Power Darter52201104113454710
3Zivildarter33000913742129
4Legionäre33000875038169
5Schwedenkönige43001888737359
6Flying Dart´s NG32001686628266
7DC Bingo31002517122323
8The Pink Unrep´s501139511540523
9DC Lausitz31002567721333
10Die Störche410037410524483
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s500059312735550