22. Spieltag

22. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Legionäre - Frontschweine- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Dschungel Monkeys - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Power Darter - Zivildarter- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Die Störche - The Pink Unrep´s- -
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 DC Bingo - Schwedenkönige15 - 26 0:3
2020-05-23 20:00:0023. Mai 2020 Flying Dart´s NG - DC Lausitz- -

22. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine19160215492502549050
2Zivildarter16160005031542375148
3Legionäre16151004712132197047
4Schwedenkönige171001638033016514231
5The Pink Unrep´s18811839634517415227
6DC Bingo17810836833816014726
7Power Darter15630631331114013324
8Flying Dart´s NG166001033433814114718
9Die Störche166001033035113315518
10DC Lausitz174111134338613817015
11Dschungel Monkeys19202153114901182268
12Black Scorpion´s2200022079203960