19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Legionäre - The Pink Unrep´s- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Zivildarter - Frontschweine27 - 18 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Lausitz - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Dschungel Monkeys - Schwedenkönige- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Power Darter - Flying Dart´s NG20 - 23 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Bingo - Die Störche24 - 23 2:1

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter17170005311722485851
2Legionäre17161004932402287950
3Frontschweine191502253127724310147
4Schwedenkönige181001739835617215331
5Power Darter19740839940217617029
6The Pink Unrep´s18811839634517415227
7DC Bingo197201039739516917525
8Flying Dart´s NG198001139640516717524
9Die Störche197021039941616218223
10DC Lausitz184221036840814917918
11Dschungel Monkeys18102152804881022245
12Black Scorpion´s1900019068403420