19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Legionäre - The Pink Unrep´s28 - 17 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Zivildarter - Frontschweine27 - 18 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Lausitz - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Dschungel Monkeys - Schwedenkönige15 - 29 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Power Darter - Flying Dart´s NG20 - 23 0:3
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Bingo - Die Störche24 - 23 2:1

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter19190005882042727057
2Legionäre19171015422832479653
3Frontschweine191502253127724310147
4Schwedenkönige191101742737118515834
5Power Darter19740839940217617029
6The Pink Unrep´s19811941337318116327
7DC Bingo197201039739516917525
8Flying Dart´s NG198001139640516717524
9Die Störche197021039941616218223
10DC Lausitz194221137943915319318
11Dschungel Monkeys19102162955171072375
12Black Scorpion´s1900019068403420