19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Legionäre - The Pink Unrep´s- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Zivildarter - Frontschweine- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Lausitz - Black Scorpion´s- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Dschungel Monkeys - Schwedenkönige- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Power Darter - Flying Dart´s NG- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Bingo - Die Störche- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter7700021678982821
2Frontschweine76010196105903719
3Power Darter95202188198838219
4Legionäre5500014182632715
5Schwedenkönige75002164134715515
6Die Störche84004173182667812
7Flying Dart´s NG7300414415860669
8DC Bingo6200411613649596
9The Pink Unrep´s8111514719260866
10DC Lausitz8200615019659866
11Dschungel Monkeys700169520334931
12Black Scorpion´s7000711818445810