19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Legionäre - The Pink Unrep´s- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Zivildarter - Frontschweine- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Lausitz - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Dschungel Monkeys - Schwedenkönige- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Power Darter - Flying Dart´s NG- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Bingo - Die Störche- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine13120103811661785737
2Zivildarter12120003841111803636
3Legionäre990002731131253727
4Schwedenkönige1290033051961368027
5The Pink Unrep´s16711735729915913124
6DC Bingo13700629523713110321
7Power Darter13530527226712111621
8Flying Dart´s NG13600728425512510918
9Die Störche155001029834011815215
10DC Lausitz14401927931511314013
11Dschungel Monkeys1310111199344761594
12Black Scorpion´s1900019068403420