19. Spieltag

19. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Legionäre - The Pink Unrep´s- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Zivildarter - Frontschweine- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Lausitz - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Dschungel Monkeys - Schwedenkönige- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 Power Darter - Flying Dart´s NG- -
2020-04-10 20:00:0010. April 2020 DC Bingo - Die Störche- -

19. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine18150215132502369047
2Zivildarter15150004721442224845
3Legionäre15141004352132017044
4Schwedenkönige16901635431515313628
5The Pink Unrep´s18811839634517415227
6Power Darter15630631331114013324
7DC Bingo15710733029114412723
8Flying Dart´s NG166001033433814114718
9Die Störche166001033035113315518
10DC Lausitz164111032236313016015
11Dschungel Monkeys1710214265459972115
12Black Scorpion´s1900019068403420