17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Flying Dart´s NG - Legionäre2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Flying Dart´s NG - Legionäre- -
Frontschweine - Schwedenkönige2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Frontschweine - Schwedenkönige- -
Black Scorpion´s - The Pink Unrep´s2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Black Scorpion´s - The Pink Unrep´s- -
Zivildarter - DC Lausitz2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Zivildarter - DC Lausitz- -
DC Bingo - Dschungel Monkeys2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC Bingo - Dschungel Monkeys- -
Die Störche - Power Darter2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Die Störche - Power Darter- -

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine5500015265711915
2Power Darter52201104113454710
3Zivildarter33000913742129
4Legionäre33000875038169
5Schwedenkönige43001888737359
6Flying Dart´s NG32001686628266
7DC Bingo31002517122323
8DC Lausitz31002567721333
9Die Störche410037410524483
10The Pink Unrep´s40013749430431
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s500059312735550