17. Spieltag

17. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Flying Dart´s NG - Legionäre- -
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Frontschweine - Schwedenkönige- -
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Black Scorpion´s - The Pink Unrep´s0 - 36 0:3
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Zivildarter - DC Lausitz- -
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 DC Bingo - Dschungel Monkeys- -
2020-03-14 20:00:0014. März 2020 Die Störche - Power Darter- -

17. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine12120003601451694736
2Zivildarter11110003481111623633
3Legionäre990002731131253727
4Schwedenkönige1290033051961368027
5The Pink Unrep´s15701733627814912222
6DC Bingo13700629523713110321
7Power Darter13530527226712111621
8Flying Dart´s NG13600728425512510918
9Die Störche155001029834011815215
10DC Lausitz1330192433159514010
11Dschungel Monkeys1310111199344761594
12Black Scorpion´s1700017061203060