16. Spieltag

16. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Bingo - Legionäre- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Flying Dart´s NG - Frontschweine19 - 27 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Black Scorpion´s - Schwedenkönige0 - 36 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 The Pink Unrep´s - Zivildarter13 - 28 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Dschungel Monkeys - Die Störche11 - 32 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Lausitz - Power Darter- -

16. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine16140114572232107943
2Zivildarter14140004361442044842
3Legionäre13121003831791765938
4Schwedenkönige14901433325414710628
5Power Darter15630631331114013324
6The Pink Unrep´s16701833932414614322
7DC Bingo14700730526913411821
8Flying Dart´s NG15600931531213513518
9Die Störche166001033035113315518
10DC Lausitz153111028636311216012
11Dschungel Monkeys1610114243434882014
12Black Scorpion´s1600016057602880