16. Spieltag

16. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
DC Bingo - Legionäre2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Bingo - Legionäre- -
Flying Dart´s NG - Frontschweine2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Flying Dart´s NG - Frontschweine19 - 27 0:3
Black Scorpion´s - Schwedenkönige2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Black Scorpion´s - Schwedenkönige- -
The Pink Unrep´s - Zivildarter2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 The Pink Unrep´s - Zivildarter- -
Dschungel Monkeys - Die Störche2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Dschungel Monkeys - Die Störche- -
DC Lausitz - Power Darter2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Lausitz - Power Darter- -

16. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine5500015265711915
2Power Darter52201104113454710
3Zivildarter33000913742129
4Legionäre33000875038169
5Schwedenkönige43001888737359
6Flying Dart´s NG32001686628266
7DC Bingo31002517122323
8DC Lausitz31002567721333
9Die Störche410037410524483
10The Pink Unrep´s40013749430431
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s500059312735550