16. Spieltag

16. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Bingo - Legionäre8 - 33 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Flying Dart´s NG - Frontschweine19 - 27 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Black Scorpion´s - Schwedenkönige0 - 36 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 The Pink Unrep´s - Zivildarter13 - 28 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Dschungel Monkeys - Die Störche11 - 32 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Lausitz - Power Darter24 - 24 1:2

16. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter16160004941752295948
2Legionäre16141014622322117844
3Frontschweine16140114572232107943
4Schwedenkönige161001537729516612331
5Power Darter16640633733515014226
6The Pink Unrep´s16701833932414614322
7DC Bingo16700932932714214621
8Flying Dart´s NG166001032534413815018
9Die Störche166001033035113315518
10DC Lausitz163121031038712117013
11Dschungel Monkeys1610114243434882014
12Black Scorpion´s1600016057602880