16. Spieltag

16. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Bingo - Legionäre- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Flying Dart´s NG - Frontschweine19 - 27 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Black Scorpion´s - Schwedenkönige0 - 36 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 The Pink Unrep´s - Zivildarter- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Dschungel Monkeys - Die Störche- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Lausitz - Power Darter- -

16. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine12120003601451694736
2Zivildarter11110003481111623633
3Legionäre990002731131253727
4Schwedenkönige1290033051961368027
5DC Bingo13700629523713110321
6Power Darter13530527226712111621
7The Pink Unrep´s14601730027813112219
8Flying Dart´s NG13600728425512510918
9Die Störche155001029834011815215
10DC Lausitz1330192433159514010
11Dschungel Monkeys1310111199344761594
12Black Scorpion´s1600016057602880