16. Spieltag

16. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Bingo - Legionäre- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Flying Dart´s NG - Frontschweine19 - 27 0:3
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Black Scorpion´s - Schwedenkönige- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 The Pink Unrep´s - Zivildarter- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 Dschungel Monkeys - Die Störche- -
2020-02-22 20:00:0022. Februar 2020 DC Lausitz - Power Darter- -

16. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter7700021678982821
2Power Darter95202188198838219
3Frontschweine6600017584812718
4Legionäre5500014182632715
5Schwedenkönige75002164134715515
6Die Störche84004173182667812
7Flying Dart´s NG7300414415860669
8DC Bingo6200411613649596
9DC Lausitz8200615019659866
10The Pink Unrep´s7101512617150774
11Dschungel Monkeys700169520334931
12Black Scorpion´s7000711818445810