13. Spieltag

13. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
Legionäre - Dschungel Monkeys2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Legionäre - Dschungel Monkeys- -
Frontschweine - Power Darter2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Frontschweine - Power Darter- -
Black Scorpion´s - Die Störche2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Black Scorpion´s - Die Störche- -
Zivildarter - DC Bingo2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Zivildarter - DC Bingo- -
The Pink Unrep´s - Flying Dart´s NG2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 The Pink Unrep´s - Flying Dart´s NG- -
Schwedenkönige - DC Lausitz2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Schwedenkönige - DC Lausitz- -

13. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter5500015260692115
2Power Darter63201123136555613
3Frontschweine4400012546591312
4Legionäre33000934441139
5Schwedenkönige43001888935379
6Die Störche42002869331416
7Flying Dart´s NG42002789534386
8DC Lausitz41003799630433
9DC Bingo31002517122323
10The Pink Unrep´s500148512834571
11Dschungel Monkeys500147514326651
12Black Scorpion´s500059312735550