13. Spieltag

13. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Legionäre - Dschungel Monkeys- -
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Frontschweine - Power Darter- -
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Black Scorpion´s - Die Störche- -
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Zivildarter - DC Bingo- -
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 The Pink Unrep´s - Flying Dart´s NG- -
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Schwedenkönige - DC Lausitz- -

13. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter7700021678982821
2Power Darter95202188198838219
3Frontschweine5500014865692115
4Legionäre4400011861531912
5Schwedenkönige64002140118594912
6Die Störche74003152159586812
7Flying Dart´s NG6300312513154549
8DC Bingo6200411613649596
9DC Lausitz8200615019659866
10The Pink Unrep´s6101411014744654
11Dschungel Monkeys700169520334931
12Black Scorpion´s7000711818445810