13. Spieltag

13. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Legionäre - Dschungel Monkeys33 - 12 3:0
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Frontschweine - Power Darter28 - 17 3:0
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Black Scorpion´s - Die Störche0 - 36 0:3
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Zivildarter - DC Bingo29 - 14 3:0
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 The Pink Unrep´s - Flying Dart´s NG28 - 13 3:0
2020-01-11 20:00:0011. Januar 2020 Schwedenkönige - DC Lausitz22 - 25 1:2

13. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter11110003481111623633
2Frontschweine11110003261361524633
3Legionäre10100003141171453530
4Schwedenkönige1170132672051158422
5Power Darter13530527226712111621
6The Pink Unrep´s13601628425412511019
7DC Bingo12600625923711310318
8Die Störche13500826928410812615
9Flying Dart´s NG13500826028511112315
10DC Lausitz132119238318921449
11Dschungel Monkeys1310111192347741614
12Black Scorpion´s1300013046802340