12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
DC Lausitz - Legionäre2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Lausitz - Legionäre- -
Dschungel Monkeys - Frontschweine2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Dschungel Monkeys - Frontschweine- -
Power Darter - Black Scorpion´s2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Power Darter - Black Scorpion´s29 - 15 3:0
Die Störche - Zivildarter2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Störche - Zivildarter- -
DC Bingo - The Pink Unrep´s2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Bingo - The Pink Unrep´s- -
Flying Dart´s NG - Schwedenkönige2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dart´s NG - Schwedenkönige- -

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Frontschweine4400012546591312
2Power Darter52201104113454710
3Zivildarter33000913742129
4Legionäre2200064292886
5Flying Dart´s NG22000493922146
6Schwedenkönige32001647125296
7DC Bingo31002517122323
8DC Lausitz31002567721333
9Die Störche31002538216383
10The Pink Unrep´s30012587024311
11Dschungel Monkeys400136411023501
12Black Scorpion´s500059312735550