12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Lausitz - Legionäre11 - 33 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Dschungel Monkeys - Frontschweine13 - 27 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Power Darter - Black Scorpion´s36 - 0 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Störche - Zivildarter10 - 33 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Bingo - The Pink Unrep´s17 - 26 0:3
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dart´s NG - Schwedenkönige16 - 28 0:3

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter11110003461111613733
2Legionäre11101003291491514832
3Frontschweine12100113371691556231
4Schwedenkönige1280042892211259124
5Power Darter12530425523911510421
6DC Bingo12600626123311410218
7The Pink Unrep´s12501625624111210516
8Flying Dart´s NG12500724725710611015
9Die Störche1240082332849012612
10DC Lausitz122019213296821357
11Dschungel Monkeys1210110180314711464
12Black Scorpion´s1200012043202160