12. Spieltag

12. Spieltag

DatumBegegnungErgebnisse Punkte
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Lausitz - Legionäre- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Dschungel Monkeys - Frontschweine- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Power Darter - Black Scorpion´s29 - 15 3:0
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Die Störche - Zivildarter- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 DC Bingo - The Pink Unrep´s- -
2019-12-21 20:00:0021. Dezember 2019 Flying Dart´s NG - Schwedenkönige- -

12. Spieltag

Pos.MannschaftSpGUgUvVSätze +Sätze -Spiele +Spiele -Punkte
1Zivildarter7700021678982821
2Power Darter95202188198838219
3Frontschweine5500014865692115
4Legionäre4400011861531912
5Schwedenkönige64002140118594912
6Die Störche74003152159586812
7Flying Dart´s NG6300312513154549
8DC Bingo6200411613649596
9DC Lausitz8200615019659866
10The Pink Unrep´s6101411014744654
11Dschungel Monkeys700169520334931
12Black Scorpion´s7000711818445810